Юридическая сила диплома о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации учитель английского языка от Учебного Центра Профессионал г. Москва
Посоветуйте, пожалуйста, будет ли иметь юридическую силу диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "учитель английского языка". выдаваемый ООО Учебный Центр "Профессионал" г. Москва (лицензия на оказание образовательных услуг № 037267 от 17 марта 2016 года). Количество часов курса "Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации) - 300 (для лиц, имеющих педагогическое образование) или 600 час.
Спасибо.
---Здравствуйте, вам нужно готовить ответа это услуга платная. выберите юриста и договоритесь об оказании услуги. Всего хорошего.