Может ли старшая дочь подать документы за младшую для поступления в другой город?
Моя младшая дочь (15 лет) хочет поступать в другом городе. А старшая (16 лет) уже учиться в этом городе. Может ли старшая дочь подать документы сестры для поступления или обязательно присутствие поступающего (младшей дочери) . Может можно по доверенности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лицо, получившее соответствующие полномочия от поступающего, может предоставлять в организацию документы, необходимые для поступления, отзывать указанные документы и осуществлять иные действия, не требующие личного присутствия поступающего, предъявив оформленную в установленном порядке доверенность с указанием в ней предоставленных полномочий.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Можно по доверенности, обратитесь к нотариусу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! По доверенности можно
Благодарю Вас за полезную консультацию!