Проблема с декларацией - где искать помощь для перегонки машины через границу?
Я Морозов Виктор Александрович с города Шахтерска дон. обл у меня такой вопрос два года назад перегонял камаз в Крым через Украину декларацию мне не кто не давал назад возвращался через Россию но машина поломалась и простояла два года в Таганроге и я хочу перегнать ее домой где мне брать декларацию без нее мне сказали меня не пустят через границу и к кому мне обращаться.
Лучший ответ
Виктор, отправьте мне на электронку скан копии документов на авто!