Как получить гражданство и паспорт для дочки с грузинским свидетельством рождения в Москве?

Здраваствуйте. У меня такой вопрос. Моя дочка родилась в москве но у неё грузинское свидетельство.. папа гражданин рф. а у дочки нет паспорта и гражданство. Что нам делать. Она закончила девять классов и хочет в коледж поступить нас могуть принять без паспорта или с паспортам отца?
Лучший ответ

У вашего ребенка должен быть паспорт

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Не примут без паспорта.В срочном порядке оформите документы дочери.

Оформляет паспорт ребенку. Не примут на учебу без документов.