Возможность регистрации брака в России для граждан Украины - процедура и условия.

• г. Москва

Могу ли я со своей девушкой зарегистрировать брак в России, если мы являемся гражданами Украины? Если можно то каким образом это осуществить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

подайте заявление в Загс России

Да, Можете зарегистрировать брак на территории РФ для этого нужно предоставить документы что Вы не женаты на Украине