Возмещение оплаты проезда для учителя в отпуск на собственном транспорте - условия и необходимые документы

• г. Амурск

Мы собираемся в отпуск до места отдыха и обратно на собственном транспорте. Оплатят ли нам проезд? Если оплатят, то какие нам нужны для этого документы? Я работаю учителем и мне положен льготный проезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо представить чеки с автозаправочных станций и отметку о пребывании с места отдыха. Авто должен быть зарегистрирован на Ваше имя.Либо договор аренды с собственником заключите.

Бесплатный проезд предоставляется только педагогам, работающим в сельской местности, и не распространяется на учителей в городе.

авто должно быть оформлено на вас и вам надо собирать чеки с азс