Сотрудник полиции без жилья после пожара - право на выплаты и поддержку
Я являюсь сотрудником полиции, стаж 9 лет. У меня сгорел частный дом, в котором я проживала с мужем и двумя маленькими детьми. Дом был получен мною в наследство от отца. Другого жилья у меня нет, у мужа тоже нет. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на какие нибудь выплаты как сотрудник полиции?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, если дом застрахован не был, то нет. На Федеральном уровне ничего не предусмотрено. Но в некоторых регионах местные власти выплачивают денежную компенсацию. Советую Вам уточнить в местной администрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы вправе обратиться с таким заявлением к руководству о предоставлении помощи.
Спасибо, именно так и сделаю!