Сколько нужно отработать, что бы подтвердить диплом!?

Лучший ответ

А если проработал месяц и все, больше работать в ближайшие несколько лет не собираешься..Диплом нужно будет потом подтверждать? Или там достаточно будет, курсов повышения квалификации и все в этом роде..?!

Не нужно подтверждать

Если 5 лет не будете работать, то придется ехать на курсы или на полгода или даже на год.

Зависит от Вашей специальности.

Смотря по какой специальности

Специальность, учитель по физической культуре!

Если Вы работаете, подтверждать диплом не нужно..

Наоборот, если по специальности не работать более 3-х лет, тогда диплом придется подтверждать

Здравствуйте! Если работаете, подтверждение не требуется

Если работаете, Вам не нужно подтверждать.

Диплом сам по себе не имеет срока годности. Но есть некоторые специальности, обладатели которых ОБЯЗАНЫ проходить повышение квалификации

не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности работников. Повышение квалификации может быть организовано как в форме краткосрочного тематического обучения по конкретным вопросам производства, так и в форме проблемных семинаров с участием многих представителей определенной отрасли экономики или промышленности, и в форме длительного обучения специалистов в определенном работодателем образовательном учреждении повышения квалификации для углубленного изучения актуальных проблем науки, техники, технологии, социально-экономических и других проблем по профилю профессиональной деятельности работника.

Примерный перечень тех, кто должен это делать даже в том случае, если работал по своей специальности не только после получения диплома, но и в процессе его получения:

- состоящие на государственной службе;

- работающие в области промышленной безопасности;

- медицинские работники;

- сотрудники и руководители ЧОПов;

- специалисты, отвечающие за производство, качество и маркировку лекарственных средств;

- осуществляющих инженерные изыскания для строительства;

- нотариус ну и некоторые другие.

Диплом бессрочен. Но если специальность, указанная в дипломе, требует «повышения квалификации», и вы намерены работать по ней, то через 5 лет надо ее повысить.

Не нужно подтверждать

Зависит от Вашей специальности.

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034