Сколько нужно отработать, что бы подтвердить диплом!?

Вопрос №10889930 из г. Калуга
опубликован 26.06.2016, 13:01

Сколько нужно отработать, что бы подтвердить диплом!?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если проработал месяц и все, больше работать в ближайшие несколько лет не собираешься..Диплом нужно будет потом подтверждать? Или там достаточно будет, курсов повышения квалификации и все в этом роде..?!

26.06.2016, 14:20

Не нужно подтверждать

26.06.2016, 14:22

Если 5 лет не будете работать, то придется ехать на курсы или на полгода или даже на год.

26.06.2016, 14:23

Зависит от Вашей специальности.

26.06.2016, 14:24

Смотря по какой специальности

26.06.2016, 13:10

Специальность, учитель по физической культуре!

26.06.2016, 14:11

Если Вы работаете, подтверждать диплом не нужно..

Наоборот, если по специальности не работать более 3-х лет, тогда диплом придется подтверждать

26.06.2016, 14:12

Здравствуйте! Если работаете, подтверждение не требуется

26.06.2016, 14:12

Если работаете, Вам не нужно подтверждать.

26.06.2016, 14:13

Диплом сам по себе не имеет срока годности. Но есть некоторые специальности, обладатели которых ОБЯЗАНЫ проходить повышение квалификации

не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности работников. Повышение квалификации может быть организовано как в форме краткосрочного тематического обучения по конкретным вопросам производства, так и в форме проблемных семинаров с участием многих представителей определенной отрасли экономики или промышленности, и в форме длительного обучения специалистов в определенном работодателем образовательном учреждении повышения квалификации для углубленного изучения актуальных проблем науки, техники, технологии, социально-экономических и других проблем по профилю профессиональной деятельности работника.

Примерный перечень тех, кто должен это делать даже в том случае, если работал по своей специальности не только после получения диплома, но и в процессе его получения:

- состоящие на государственной службе;

- работающие в области промышленной безопасности;

- медицинские работники;

- сотрудники и руководители ЧОПов;

- специалисты, отвечающие за производство, качество и маркировку лекарственных средств;

- осуществляющих инженерные изыскания для строительства;

- нотариус ну и некоторые другие.

Диплом бессрочен. Но если специальность, указанная в дипломе, требует «повышения квалификации», и вы намерены работать по ней, то через 5 лет надо ее повысить.

26.06.2016, 14:15

А если проработал месяц и все, больше работать в ближайшие несколько лет не собираешься..Диплом нужно будет потом подтверждать? Или там достаточно будет, курсов повышения квалификации и все в этом роде..?!

26.06.2016, 14:20

Не нужно подтверждать

26.06.2016, 14:22

Если 5 лет не будете работать, то придется ехать на курсы или на полгода или даже на год.

26.06.2016, 14:23

Зависит от Вашей специальности.

26.06.2016, 14:24

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034