20-летнему получателю пенсии по потере кормильца грозит возврат денег за несданные экзамены в техникуме
получается что я в этом месяце получил последнюю пенсию и я должен в этом месяце сдать экзамены но я не буду их сдавать вообщем получается что я не буду возращать пенсию назад
Здравствуйте! Не будете возвращать. Пенсия будет прекращена с момента отчисления.
Здравствуйте. Если Вы откажетесь сдавать экзамены, то пенсию взыщут за время после отчисления.
Удачи Вам.
Не будете, если Вы еще не отчислены. С Вас могут потребовать вернуть только пенсию, полученную после отчисления из техникума.
Удачи Вам.