Как восстановить права после 1,6-месячного лишения в 2010 году - нужно ли сдавать теоретический экзамен?
Меня лишали прав в 2010 году, на 1,6 месяцев, тоесть срок лишения закончился в 2012, надо ли мне здавать теоретический экзамен, чтобы забрать права?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, лишенным до 1.09.2013 года пересдача не требуется