Какие документы и справки нужны для замены прав.
Для замены водительского удостоверение необходимы следующие документы:
1.Письменное заявление (можно заполнить по образцу в ГИБДД)
2. Вод. удостоверение, срок которого истек (если замена связана с истечением срока действия).
3.Справка мед.комиссии (если замена связана с истечением срока действия, при замене по другим основаниям она не требуется).
4.Паспорт и копии разворота паспорта с фотографией и регистрацией.
5.квитанция госпошлины
Подробную информацию можно посмотреть здесь:
Если я потерял водительское удостоверение какие справки идокументы нужны?за какое время мне их востановят и на какой срок?
список документов останется тем же, за исключением водит. удостоверения поскольку оно утеряно и мед справки. Срок действия водит. удостоверения будет как в утерянном. (т.е. если в утерянном был срок действия до 10.10.2016 то и во вновь выданном будет срок действия до
10.10.2016).
Выдача удостоверения в день обращения.
Можно пройти медкомиссию на водительское удостоверение в другом городе?
можно и мед.комиссию пройти в другом городе и удостоверение получить в любом ГИБДД. только вам справка мед.комиссии не нужна,если вы будете получать удостоверение в связи с его утерей.