Что будет с проектом «О внесении изменений в УК РФ и УПК РФ» после ликвидации службы ФСКН?

Скажите пожалуйста в связи с ликвидацией службы ФСКН, что будет теперь с проектом «О внесении изменений в статьи 821 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»И стоит ли ждать изменений в ближайшее время? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Что будет с законопроектом и какие последуют изменения решит ГосДума, а мы узнаем после официального опубликования.

А когда планируется принятие решения?

Этого никто не знает, пока не будет официальных публикаций на сайте ГосДумы или в печати.Ст. 821 в УК РФ нет, их всего 360.