Произвол жильцов в общежитии - требуется выработать законное решение по замене замков в местах общего пользования
В общежитии жильцы стали произвольно менять замки в места общего пользования (кухня, постирочная), тем самым лишая без предупреждения доступа в эти места. На какой закон можно опереться с требованием либо убрать замки либо выдать всем ключи. (коллективного собрания по установке/смене замков не было)
Лучший ответ
Закон здесь один: Жилищный кодекс РФ.
Жалобу в прокуратуру, управляющую компанию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!