LSN Messenger
Астрахань, 26.06.2016, 17:23

Соседи делают ремонт по выходным, нарушая закон, участковый в выходной не отвечает, куда обращаться? В экстренную 002?

Вопрос №10891391 из г. Астрахань
опубликован 26.06.2016, 17:23
Соседи делают ремонт по выходным, нарушая закон, участковый в выходной не отвечает, куда обращаться? В экстренную 002?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете обратиться в дежурную часть отдела полиции.

26.06.2016, 17:25

Я вызвала полицию в ответ на шум, но соседи все отрицают, что шумят, как мне доказать обратное, ведь шум слышен только мне, так как они шумят, двигают мебель и топают по ночам непосредственно надо мной? Соседям на других этажах такой шум может быть не слышен. Чем я могу доказать свои слова без других свидетелей? Я написала заявление в участок, что теперь меня ждет?..

27.06.2016, 08:42

Настаивайте на своем, при прибытии наряда полиции. Попробуйте записать звук на видео.

27.06.2016, 13:27

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034