Незачисление пособия по беременности и родам в декретном отпуске - когда бить тревогу и жаловаться?

Вопрос №10891680 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2016, 18:45
Я военнослужащая нахожусь в декретном отпуске. В отпуск ушла 23 мая до сих пор не получила пособие по беременности и родам скажите когда бить тревогу и жаловаться. В какие сроки мне должны начислить выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте,уже давно пора бить тревогу и обратиться по данному вопросу в военную прокуратуру. Всего хорошего.

26.06.2016, 18:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы уточнить в какие сроки по закону они должны начислить выплату

27.06.2016, 07:44

Обратитесь в ЕРЦ МО РФ по телефону, узнайте переданы ли данные о приказе о предоставлении отпуска и начислении выплаты. Выплата может быть начислена не сразу. Надо обратиться к командиру, если в ЕРЦ не поступили сведения.

27.06.2016, 07:51

Есть ли закон где прописаны сроки в Которые ДОЛЖНЫ они выплатить

27.06.2016, 08:07

Приказом МО РФ определены сроки обеспечения денежным довольствием военнослужащих в вашем военном округе. Вам необходимо узнать сначала занесены ли приказы в систему "Алушта" и начислено ли пособие по беременности и родам. Позвоните на горячую линию в ЕРЦ. Пока не известно на кого из должностных лиц жаловаться. На командира, за то что приказ не издал или на ЕРЦ за то, что выплата не начислена.

27.06.2016, 08:13

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034