Проблема с оплатой услуги Триколор через киви кошелёк - деньги сняты, но на счёт Триколора не поступили

Оплатили услугу Триколор через киви кошелёк,платёж прошёл,деньги сняли, но на счёт Триколора так и не поступили. Чек оплаты есть, мы им тоже его высылали! Обращались в службу поддержки Киви кошелька и Триколора они нас посылают друг к другу, подскажите как нам дальше быть?
Лучший ответ

Пишите обоим компаниям претензии

Я все понял, благодарю!