Хочу улучшить жилищные условия - как получить разрешение органов опеки для перепрописки несовершеннолетнего ребенка
Наша семья (состоящая из 5 человек, один несовершеннолетний ребенок) сейчас проживает в квартире, общая площадь которой 36,5 м,жилой-22 м. Квартира находится в 9-ти этажном доме. Проживаем в Подмосковье. В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, мы с мужем нашли земельный участок 5 соток для дальнейшего строительства дома. Земля-ЛПХ, приусадебный участок приватизирован. Земля продается с 1/4 частью жилого дома, зарегистрированной как квартира, где тоже можно прописаться всей семье. Площадь жилой части 30 м.
Подскажите, пожалуйста, получим ли мы разрешение органов опеки, на перепрописку несовершеннолетнего ребенка (один и тот же город, меняется лишь микрорайон). Заранее спасибо всем.
На этот вопрос Вам ответят только органы опеки и попечительства
P.S:Квартира приватизирована (из которой нужно выписать),собственница-мать,и квартира,в которую прописывается ребенок также.
Скорее всего разрешат