Сестра отказывается выплачивать долг по доле в квартире - что делать?
Вот сложилась такая ситуация, сестра купила у меня долю в квартире, написала долговую расписку, что ежемесячно будет выплачивать по 5,000 рублей но вот уже полгода не платит и говорит что платить не будет ведь документы оформили как дарственные и она говорит, что я, ничего сделать не смогу. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас сохранилась расписка, возможно в судебном порядке взыскать долг. Обратитесь к юристу очно, чтобы определится с иском и оценить все возможные риски при обращении в суд
Я все понял, благодарю!
Если есть на руках расписка , обращайтесь в суд с иском (ст.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Если хотите получить деньги, придется обращаться с иском в суд. Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!