Диплом о медицинском образовании супруги в декретном отпуске - будет ли его аннулирование?
Лица, имеющие медицинское или фармацевтическое образование, не работавшие по своей специальности более пяти лет, могут быть допущены к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности в соответствии с полученной специальностью после прохождения обучения по дополнительным профессиональным программам (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) и прохождения аккредитации.
нет он не аннулируется
Не аннулируется.
Здравствуйте! Фактически да, но возможно какой-либо работодатель сможет закрыть на это глаза