Налог на продажу автомобиля - что делать, если декларацию не подал и договор не найден?

Владел машиной менее года, купил за 620, продал за 500. Декларацию не подавал. Нужно ли мне платить налог, +не могу найти договор когда покупал авто, в цене покупки не уверен, что будет если ошибусь или договор нужно в ГИБДД просить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Декларацию обязаны предоставить ,договор можете запросить в ГИБДД.Налога к уплате не будет,если продали дешевле,чем купили.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Налог платится только с дохода! В гибло можно запросить заверенную копию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!