Возможно ли совместное трудоустройство родителя и ребенка в школе с учетом изменений в законодательстве?
Очень прошу помочь в разрешении моей проблемы. Я работаю зам. директора по УВР начальных классов. Моя дочь - учитель начальных классов, находится в прямом моем подчинении. Возможна ли наша совместная работа в тех же должностях в связи с внесением изменений в Федеральный закон "О противодействии коррупции" (ст.10 п.2) или данная статья распространяется только на госслужащих? Если директор школы оставляет меня на должности зам. директора, какими документами она может аргументировать свое решение? Огромное спасибо!
Да какая тут коррупция успокойтесь не тот уровень