Вопрос о предоставлении маневренного фонда или комунальных комнат для мамалоимущей многодетной мамы и ее детей в Калининграде
Я, мои дети сын и дочь состоим на очереди по жилью соц. найма, есть еще сын 10 лет от первого брака имеет статус ребенка инвалида но его администрация не поставила на очередь т.к прописан в др.городе со своим отцом, но в судебном решении признан жителем г.Калининграда (Юр.факт проживания) т.к все время живет сомной его заболевание входит под постановление призедента 378, у меня и моих детей нет прописки постоянной, только временная я в статусе мамалоимущая многодетная мама одиночка состоящая на учете по жилью с двумя детьми но проживаю с тремя в съёмной квартире. Могу ли я потребовать предоставления маневренного фонда? Или представление коммунальных комнат в коммунальных квартирах на меня и двух детей по метражу две комнаты или нет?
Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите
местное законодательство по этому вопросу.