Опыт плохого зубного протезирования в частной стоматологии - как найти поддержку?

• г. Брест

Что делать... В частной стоматологии сделала зубной протез, в результате пользоваться нет возможности, лежит на полочке ( (,на просьбу сделать качественно,"врач"указала на дверь..SOS очень надеюсь на поддержку... БлагоДарю!

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию .... После обращайтесь в суд