Как вернуть деньги за билеты, которые не были оплачены работодателем?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такова, я работаю вахтовым методом, когда ехал домой покупал билеты за свой счет, хотя в договоре оговорено, чтоработодательоплачиваетпроезд, после отправил билеты в организацию. Сейчас они не оплачивают их ссылаясь внутренее положение компании с которым меня не ознокомили при трудоустройстве, что оплатят их когда я вернусь на работу обратно на участок. Что мне делать? Как получить свои деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке взыскивайте