Прокуратура вынесла представление об устранении нарушений в законодательстве на имя председателя ТСЖ - почему решение мирового судьи было опротестовано?
Прокуратура вынесла представление об устранение нарушений в законодательстве на имя председателя ТСЖ, вопрос состоял в том, что я не являюсь членоМ ТСЖ, и не должна была платить взносы в резервный фонд, выставленные квитанции я проплатила, получив разъяснение прокуратуры, я потребовала возместить мне денежные средства в виде зачета коммунальных платежей или зачесть эти денежные средства в фонд кап. ремонта. Председатель ТСЖ отказался выполнять представление прокуратуры и дошло дело до мирового судьи. И к моему большому разочарованию мировой судья, принял сторону ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ. Куда и в какую инстанцию можно опротестовать решение мирового судьи!
Лучший ответ
Пишите апелляционную жалобу на решение мирового судьи в федеральный суд района(города)