Проблемы с коммуникациями и отоплением - Владельцы квартиры в новом доме столкнулись с промерзанием стен и неправильной работой вентиляции

• г. Ильинско-Подомское

Квартиру купили в новом доме у застройщика, стены промерзают, вентиляция работает не на вытяжку, а наоборот загоняет воздух, и никто устранять не хочет. Куда только не обращались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А куда Вы уже обращались? Трудно ответить на вопрос, не зная какие меры Вы предпринимали.