Возможно ли получение группы по психиатрии при диагнозе органического заболевания головного мозга и длительность пребывания в больнице
Мой муж хочет получить группу по психиатрии диагноз органическое заболевание головного мозга может ли он получить группу и как долго ему нужно будет лежать в больнице?
Лучший ответ
Доброе утро.
Если есть основания. конечно, может получить.
Нахождение в больнице по срокам , зависит от врачей.
Юридические услуги в Тверь