Как правильно продать машину, купленную с другого региона на номерах, без постановки на учёт
Я купил машину с другого региона на номерах она там стоит на учёте. У себя на учёт не ставил. Хочу её продать. Был в гаи сказали составляй договор купли продажи от своего имени и предыдущий у кого я купил машину и продавай. Как мне лучше поступить просто составить договор и отдать машину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Поставить на учет ,затем продавать от своего имени.