Срок давности административного наказания за случайное царапание чужой машины истек, не было привлечений в суд.
Если ни у кого нет телесных повреждений,срок административного расследования составляет 2 месяца,после этого срока дело прекращают
Статья 28.7 КоАП РФ
5. Срок проведения административного расследования не может превышать один месяц с момента возбуждения дела об административном правонарушении. В исключительных случаях указанный срок по письменному ходатайству должностного лица, в производстве которого находится дело, может быть продлен:
1) решением руководителя органа, в производстве которого находится дело об административном правонарушении, или его заместителя - на срок не более одного месяца
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
сроки давности имеет до года . если не заметили об этом и надо говорить если встанет вопрос об оставлении места дип