Соседи требуют помощи - постоянные нападки и отсутствие реакции полиции
Соседи постоянно пьют и начинают вытворять различные действия против моей семьи. Началось все 2 года назад, они ломились к нам в квартиру, спустя какое то время оскорбляли словесно, на а/м с окна скидывали непонятно что, позже за поступления заявления в полицию напала на меня и повредила волосной покров, на что есть справка, полиция ни как не реагирует на заявления не отвечают, вчера соседи выбили стекло и напали на мужа, после чего было составлено заявление собственноручно. Помогите разобраться.
Здравствуйте, Ирина!За все, перечисленные вами действия соседей законом предусмотрена ответственность. Если полиция не реагирует на ваши заявления смело обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников.