Правомерность штрафа за парковку на обочине дороги рядом с домом
Припарковала машину на обочине дороги около дома. Так как парковка не предусмотрена в нашем дворе все жильцы дома ставят машины в этом месте. Штраф пришел только мне. Не бордюра, ни клумбы там нет. Могу я как то оспорить штраф? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обжаловать имеете право,только смысла в этом никакого нет
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Скажите пожалуйста что мне грозит в случае неуплаты этого штрафа.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком ,то есть живу на пособие.
Спасибо.То есть спорить в этой ситуации бесполезно?
И бесполезно и безссмысленно. В итоге,все равно придется уплатить эту сумму штрафа. А пропустите срок-оплатите сумму в двойном размере.