Сложности в погашении кредита - как разговаривать с банком и реагировать на угрозы
Здравствуйте. Если у Вас есть возможность(может кто- то из родных) отправьте в банк заказным письмом заявление с приложением документа, подтверждающего Ваше нахождение в стационаре. Если звонки далее будут поступать, напишите жалобу в ЦБ РФ. Звонить каждые 10 минут банк не имеет право! Кроме того, осуществлять выезд к Вам с целью взыскания сотрудники банка так же не имеют право! Меры принудительного взыскания могут применить только судебные приставы в рамках исполнительного производства при вступившем в законную силу решении суда. В своей заявлении в банк можно указать, что при дальнейшем нарушении Ваших прав и законных интересов, Вы обратитесь в прокуратуру.
Удачи Вам! Выздоравливайте!