Требуется помощь - Составление претензии на возврат детской мебели с дефектами

• г. Якутск

Мне нужно помощь в составлении претензии на возврат детской мебели. Мебель куплена в январе 2016, при сборке одна деталь была сломана, через пару дней привезли замену, но и та деталь оказалась с дефектами. Затем они заказали деталь у производителя, сегодня ее привезли и она опять с дефектом. Я хочу вернуть эту мебель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами, что у Вас есть?

Кристина, чтобы вам помочь с составлением претензии, необходимо смотреть ДОговор, который вы заключили, он у вас на руках?