Возможно ли разводиться в другом городе без присутствия? Как это происходит и что говорят ставропольские юристы
Возможно. Граждане вправе вести свои дела в суде не только лично, но и через представителей. Для этого Вам следует выдать выбранному Вами юристу нотариально удостоверенную доверенность на представление Ваших интересов.
да, возможно. Нужна только доверенность от Вас и заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Возможно, если Вы оставите юристам доверенность, содержащую необходимые полномочия.
Да, без Вашего присутствия можно расторгнуть брак на основании доверенности, оформленной надлежащим образом (нотариально с соответствующими полномочиями).