Страховая компания отказала в возмещении разницы страховой премии по договору ОСАГО после некорректного применения КБМ - законно или нет?

• г. Кемерово

В связи с некорректным применением КБМ потребовала от страховой компании возмещения разницы страховой премии по договору ОСАГО. Страховая компания отказала ссылаясь на то, что срок действия договора закончился. Законно ли это? Если нет, на какие законодательные документы можно сделать ссылку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! СК-права.По окончании срока договора пересчитывать не должны.