Как считается зарплата для выходного пособия и среднемесячного заработка, когда попадаешь под сокращение в день выхода из декретного отпуска - до выхода в декрет или декретный отпуск берется в счет?

• г. Чита

Я попадаю под сокращение в день выхода из декретного отпуска, за какой период будет считаться зар плата для выходного пособия и среднемесячного заработка? До выхода в декрет или декретный отпуск берется в счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребенком также учитывается при расчете средней зарплаты.