Необходимость уплаты налога при продаже полученного в дар земельного участка (Садоводческое товарищество) за 140000 рублей.

Получила в дар от мамы земельный участок (Садоводческое товарищество) ,спустя два года продала его за 140000 руб. нужно ли платить налог?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не нужно платить,т.к.стоимость менее 250т.р.А вот декларацию необходимо предоставить в ИФНС.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!