Могут ли уволить по статье с госслужбы, если уже написано заявление на увольнение по собственному желанию, и есть ли право на наказание в этот период?

• г. Смоленск

Могут ли меня уволить по статье с госслужбы если заявление на увольнение по собственному желанию уже написано. И имеют ли право наказывать в этот период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут уволить.