Как изменить спецификацию контракта с учетом отсутствия НДС для нашей компании?

• г. Москва

Наша компания выиграла аукцион, когда заключали контракт, в части цены контракта стояла сумма с НДС (наша компания работает без НДС), я подвесила протокол разногласий, где это и указал, они внесли изменение в цену контракта, но не сделали этого в спецификации. Я спецификацию просмотрела, и там цена указана с НДС. Контракт уже подписан с обеих сторон. Подскажите, как в рамках закона исправить спецификацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть контракт, есть риски

При чём тут риски? Мне надо убрать НДС из спецификации,ничего больше не меняется. Как это сделать в рамках закона?

Добрый день!

Сделайте доп. соглашение о внесении изменений в спецификацию в связи с технической ошибкой. Существенные условия контракта не меняются, закон не нарушаете.