Как изменить спецификацию контракта с учетом отсутствия НДС для нашей компании?
Наша компания выиграла аукцион, когда заключали контракт, в части цены контракта стояла сумма с НДС (наша компания работает без НДС), я подвесила протокол разногласий, где это и указал, они внесли изменение в цену контракта, но не сделали этого в спецификации. Я спецификацию просмотрела, и там цена указана с НДС. Контракт уже подписан с обеих сторон. Подскажите, как в рамках закона исправить спецификацию?
При чём тут риски? Мне надо убрать НДС из спецификации,ничего больше не меняется. Как это сделать в рамках закона?
Добрый день!
Сделайте доп. соглашение о внесении изменений в спецификацию в связи с технической ошибкой. Существенные условия контракта не меняются, закон не нарушаете.
Здравствуйте.
Нужно смотреть контракт, есть риски
Добрый день!