Просьба о помощи с поступлением ребенка в детский сад - несоответствие возрастной очереди
Добрый день) хочу написать в департамент образования но не знаю как правильно все сформулировать ( (ребенку 3,5 года и его не берут в детский сад очередь большая, но я узнала что есть дети младше нас и уже давно ходят в этот сад ( (как составить обращение? Помогите.
Обращение Вы можете составить сами в свободной произвольной форме, указав свои фамилию, имя, отчество и фамилию и имя, возраст вашего ребенка, домашний адрес, (можете указать свой номер телефона).
В обращении укажите свою просьбу, указав номер или название детского сада, а также попросите проверить обоснованность отказа Вам. Можете обратиться в прокуратуру района.