Утеряно водительское удостоверение после окончания срока лишения - что делать?
У меня закончился срок лишения водительского удостоверения по суду. Я обратилясь в
ГИБДД за возвратом, но мое водительское удостоверение утеряно сотрудниками,
сейчас они мне предлагают писать заявление по утере и восстанавливать за свой счет.
Какие мои действия в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
напишите жалобу на действия сотрудников ГИБДД вышестоящему руководителю (областное, республиканское, краевое Управление ГИБДД), а также в прокуратуру по месту нахождения ГИБДД