Требуется грамотный военный адвокат по жилищным вопросам.
Очень срочно требуется грамотный военный адвокат, специализирующийся в жилищных вопросах. Адвокаты общего профиля не подходят. Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Таких адвокатов не бывает. Отдельные юристы специализируются на военном праве, но эта сфера не прибыльная и найти такого юриста сложно.
Я видела на данном сайте таких юристов,просто к сожалению юристы общего профиля не могут дать ответ на мой вопрос,задавала 3 раза один и тот же вопрос и получила совсем разные ответы