Можно ли отказаться от страховки в восточный экспресс банк. В нашем городе нет филиалов, как нам быть?
Можно ли отказаться от страховки в восточный экспрес банк. В нашем городе нет филиалов, как нам быть?
Лучший ответ
Да, можно отказаться в течение 5 дней после заключения договора.
Здравствуйте! Отказаться можно если страхование кредита не является обязательным по условия договора кредитования.
Вам следует написать письмо в страховую компанию с просьбой расторгнуть договор страхования и отправить письмо почтой.. Если не расторгнут, обращайтесь в суд.