Закон о банкротстве - права гражданина-должника на имущество для профессиональных занятий

• г. Архангельск

Из Статьи 446... имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника...

Вот я Видеомонтажер и Видеооператор, т.е. у меня не могут взять, мою видеокамеру и компьютер с ТВ (вместо монитора)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придётся в суде доказывать, что это имущество вам необходимо для профессиональной деятельности.