Необходимые документы для рассмотрения заявления об отсрочке кредита в банке Тинькофф в случае неплатежеспособности
У меня кредит в банке тинькофф, подала заявление на отсрочку, но мне отказали. Но могут рассмотреть заявление, если предоставлю документы о неплатежеспособности. Какие документы нужны?
Лучший ответ
Документы о том, что у вас нет имущества, на которое можно обратить взыскание.
Документ о том, что вы нигде не работаете и источников дохода у вас нет.
Это справка с биржи труда, о том, что вы стоите на учете, как неработающая.
Здравствуйте! Справка о заработной плате, например
Замира, справка 2 НДФЛ, если не работаете, то копию трудовой книжки. Каждый случай индивидуален.