Как долго делается переоформление дома на одного из членов семьи. И пожалуйста хотя бы примерно как дорого?
Составляется договор дарения или купли-продажи и регистрируется переход права собственности в Росреестре. Обычно это две недели. Госпошлина составляет 2000 рублей. Если договор составите сами - то больше затрат не будет. (При продаже нужно еще нотариальное согласие покупателя - если покупатель в браке)
По срокам 14 дней, по госпошлине 2 000.
Другой вопрос: для подачи заявления о принятии наследства наследодатель умер наследник далеко нужно ехать. Какие документы свои нужно брать с собой кроме паспорта и страхового.
документы подтверждающие родство с наследодателем
может ли быть ограничен перелет по Росси если есть задолженность по кредиту
Добрый день! Нет конечно