Подавать в суд на БТИ, почему оформили на одного хозяина, когда нас трое (документы имеются)?
Дом оформлен на трех хозяев, сделали кадастровый паспорт-и он почему то только на одного из нас. Какими должны бытьмои действия-1.подавать в суд на незаконность этого кадастр. Паспорта и обман одного хозяина?
2.делать новые на каждого хозяина кадастровые паспорта?
3.подавать в суд на БТИ, почему оформили на одного хозяина, когда нас трое (документы имеются)?
Добрый день, Ольга! Прежде всего вам надо обратиться в БТИ и выяснить, в результате чего, на основании каких документов вам был выдан кадастровый паспорт на дом на одного хозяина и только после этого можно будет сказать, какие действия следует предпринимать.
С уважением, Маргарита Александровна.