Как восстановить документы на скутер без адреса завода изготовителя, купленного на вторичном рынке?
Здрвствуйте. Сгорела дача вместе с ней документы на скутер до 50 кубов (тоесть он не регестрироваля в гаи) как можно восстановить доки, если не знаеш адреса завода изготовителя. Покупал через 2 е руки?
Лучший ответ
по моделе и примерной дате покупки у фирмы можно выяснить его номера.