Вопросы о жилплощади и количестве комнат при сносе ветхой двухкомнатной квартиры с указанными проживающими

Наша двухкомнатная квартира площадью 31,5 кв. м.является ветхим жильем под снос, в ней прописаны и проживают: я,мой сын (15 лет), сестра (23 года) и мама (60 лет). На какую жилплощадь при сносе мы можем расчитывать и по закону сохраняется ли количество комнат?

Лучший ответ

площадь не менее чем была про комнаты не указано в законодательстве